«MedWork» на выставке «Информационные технологии в медицине 2015»

8-9 октября в конгресс-центре гостиницы «Космос» в Москве прошла выставка «Информационные технологии в медицине 2015». Международная конференция «ИТМ» проводится с 2007 года, участники конференции – представители государственных структур, работающие в сфере здравоохранения, руководители ЛПУ и ведомственных медицинских систем. Выставка «ИТМ» является наиболее представительной площадкой в сфере медицинский информационных систем на всей территории СНГ.

Компания «Мастер Лаб», имеющая двадцатилетний опыт работы в разработке и внедрения медицинских информационных систем, представила на «ИТМ-2015» свой стенд с обновленной версией МИС «MedWork» 3.2. Сотрудники компании демонстрировали особенности обновленной версии «MedWork» представителям ЛПУ, желающим выбрать оптимальную МИС для внедрения в медучреждении. Стенд привлекал большое количество посетителей, благодаря возможности поработать с программой и оценить ее возможности. Каждый участник выставки мог ознакомиться с различными профилями пользователей в «MedWork», от регистратора и врача, до главного врача, посмотреть протоколы осмотра пациента, настроить расписание приема врачей, вывести финансовый отчет для платного отделения. Представители больниц и поликлиник отмечали гибкий настраиваемый интерфейс, широкий функционал и большое количество готовых решений для различных профилей медучреждений. На конференции компания «Мастер Лаб», привлекла новые медучреждения для автоматизации с помощью современной МИС «MedWork». Заинтересованным государственным медучреждениям были выданы ключи для доступа к МИС «MedWork» и установки программы на бесплатной основе.

В рамках конференции был прочитан доклад «Бесплатная МИС «MedWork» для учета платных услуг в государственных медицинских учреждениях». По итогам ежегодного конкурса разработок в области информатизации здравоохранения «Лучшая медицинская информационная система 2015», компания «Мастер Лаб» была награждена дипломом.

Заказать звонок
Ваше имя
Номер телефона
?
Обратная связь
+
Форма обратной связи
Тематика обращения
Адрес*
Название конфигурации
ФИО
Номер телефона
Адрес эл. почты
Способ получения ответа
Название организации
Адрес организации
Инструкция по отправке заявки на получение лицензионного ключа MedWork